Rambler's Top100Astronet    
  по текстам   по форуму  внутри темы
 

Безопасность контактов.

Список  /  Дерево
Пред. | 1 | 2
Форумы >> Проблема SETI
Автор Сообщение
А. В. Алмазов
Безопасность контактов. 16.05.2009 21:28

Друзья! Я бы преостерёг бы Вас от возможности такого контакта.Ведь это как контакты с преступностью- они не проходят беследно для душевного и физи ческого здоровья человека.Сама планета Земля ограждает нас от такой опастности .Давайте вести себя разумнее. ...
Наверх
А. В. Алмазов
Копия моего обращения к Генеральному Секретарю. 18.10.2009 20:56

Здравствуйте уважаемый Генеральный Секретарь!Хочу обратить Ваше внимание на проблему деятельности на планете внеземных цивидизаций-так называемых НЛО. Здравствуйте уважаемый Генеральный Секретарь!Хочу обратить Ваше внимание на проблему деятельности на планете внеземных цивидизаций-так называемых НЛО.Последний раз они наблюдались в Китае.Я предлагаю создать в рамках всех стран постоянную систему их мониторинга.Она может состоять из сети орбитальных спутников которые способны были бы следить за всеми перемещениями НЛО.Диалог с ними я думая возможен через сигналы из лазера.С уважением Алмазов Андрей.

Наверх
А. В. Алмазов
Re[7]: Безопасность контактов. 22.10.2009 2:14

Выложил новые фото инопланетян на своём сайте.
Наверх
Andrew Minkovsky
Re: Безопасность контактов. 26.10.2009 22:25

Ответьте на такой вопрос: каким образом можно осуществлять контакт с внеземными цивилизациями, не говоря уже о радиоастрономических методах, посылки радиосигналов. Мой ответ - релятивиская физика (практическая часть этой области физики сейчас в XXI веке недоступна) <-------------------> 26 октября 2009 г. 22: 25
Наверх
В. И. Тихомиров
Re[2]: Безопасность контактов. 3.01.2010 9:42

Что Вы думаете по поводу роли Библии как источника силы для противостояния другим цивилизациям? Я не могу сейчас вспомнить имя автора, который утверждал, что внеземной разум боится распятия? P.S.Мир фантазии представляет собой щадящую зону, которая создается при болезненном переходе от принципа удовольствия к принципу реальности. [url=http://sigmund-freud.ru/viewforum.php?f=217]Зигмунд Фрейд[/url]
Наверх
Форумы >> Проблема SETI
Список  /  Дерево
Пред. | 1 | 2

Астронет | Научная сеть | ГАИШ МГУ | Поиск по МГУ | О проекте | Авторам

Комментарии, вопросы? Пишите: info@astronet.ru или сюда

Rambler's Top100 Яндекс цитирования