Rambler's Top100Astronet    
  по текстам   по форуму  внутри темы
 

Обазование и пульсация вселенной

Список  /  Дерево
Форумы >> Астрономия и Интернет
Автор Сообщение
Д. М. Таниев
Обазование и пульсация вселенной 7.12.2017 11:25

Теперь когда мы знаем как построенна черная дыра можно разобраться и со вселенной. Представим, что черная дыра( будем представлять сразу черную дыру образовавшую вселенную) накопила достаточно энергии для выхода всех тан с точки невозврата, теперь у нас положительные заряды состовляющих черную дыру протонов ни чем не удерживаются и при разогреве происходит взрыв, так же надо сказать,что за время жизни черная дыра при отсутствии материи может притянуть много темной материи( стабильных тан) и образовать изоляционный слой из этих нейтральных частиц. Снаружи иэтой изоляции начнут накапливаться электроны, которые реагируя с поляризованными частицами тан из изоляции образуют антипротоны(это модель нейтронной звезды и некоторых квазаров). Так что при отталкивании пртонов друг от друга они прорвут изоляцию и натолкнутся на антипротоны, что приведет к анигиляции и разогреву. При этом изоляция(поляризованные тан) разлетятся во все стороны(это самые плотные частицы с наружним отрицательным зарядом,их приобретенная энергия при взрыве и большая плотность и наружний отрицательный заряд дадут им наибольшое расстояние улета). Эти частицы стабилизируются,но при этом приобретут вращение и эффект бумеранга.Вот Вам и ответ как все сольется обратно в следующую вселенскую черную дыру. А все что мы сейчас видим это процессы взрыва с материей и антиматерией. Та же инфляция это процесс столкновения материи и тан взрыва с материей и частиц тан не долетевших до черной дыры до большого взрыва. Частица тан стабильная и является гравитоном, проходя по наркжи глюооного поля она проявляет мини поляризацию и тянет протон в сторону своего движения. Бумеранговая волна этих частиц от большого взрыва сомнет вселенную в точку. Гравитацию на обычных астпофизических объектах объясню позже. Бор и Резерфорд допустили вращение электронов вокруг протрона, на определенных орбитах, первое- электрон используется в построении ядра, второе эти орбиты удерживаются нейтральными частицами тан. Думаю я прав.
С уважением, Таниев Данияр!
Наверх
Д. М. Таниев
Re: Обазование и пульсация вселенной 8.12.2017 22:25

Прошу прощение за пропущеные буквы, пишу с сотового. Текст не всегда просматриваю. Название- "Образование и пульсации вселенной"
Наверх
Д. М. Таниев
Re: Обазование и пульсация вселенной 22.12.2017 11:13

Мои контакты: сот.тел.+7(707)7773245,Республика Казахстан,г.Павлодар, ул. Будчанова д.6, д.тел.8(7182)313823
Наверх
Д. М. Таниев
Re[2]: Обазование и пульсация вселенной 27.12.2017 8:34

Эволюция черных дыр до нейтронных звезд описана ранее на этом форуме(так же эволюционируют массивные и супермассивные черные дыры с учетом более длительного временного фактора). Далее нейтронная звезда приобретает спутники, которые плавятся при вспышках на нейтронной звезде и образуют каменную кору вокруг звезды на орбите бывших спутников, так образуется часть планет, и наша Земля в том числе. Думаю сутники планет не что иное как оторвавшиеся масса от коры при вспышке нейтронной звезды, ну не все конечно. Так же в конце жизни нейтронной звезды (см.ранее) происходит взрыв, что явно произошло с планетой Фаэтон и теперь между Марсом и Юпитером мы наблюдаем пояс астероидов. Рад подтверждению в мой гипотезе суждений Платона и Атлантов о полой Земле с звездой в центре. Всех с Новым годом.Мы живем на Звезде хочу дать ей имя Леонид. Всем спасибо.
Наверх
Д. М. Таниев
Re: Обазование и пульсация вселенной 31.12.2017 10:08

Да забыл написать про джеты, и у черных дыр и у нейтронных звезд и у квазаров есть джеты. И это не удивительно , это объекты с одинаковыми свойствами плюсового монополя с сильной гравитационной состовляющей. Я подтверждаю мнение ученых о выбросах из акрреционного диска, но хочу отметить, что в основе выбрасываются частицы с положительными зарядами ( позитроны, протоны), так как гравитация на этих объектах в периоды существования джетов происходит из за большого положительного заряда объекта. Все частицы имеющие хоть часть отрицательного заряда будут притягиваться.
Наверх
Форумы >> Астрономия и Интернет
Список  /  Дерево

Астронет | Научная сеть | ГАИШ МГУ | Поиск по МГУ | О проекте | Авторам

Комментарии, вопросы? Пишите: info@astronet.ru или сюда

Rambler's Top100 Яндекс цитирования