Rambler's Top100Astronet    
  по текстам   по форуму  внутри темы
 

NGC 6814: галактика с регулярным спиральным узором от телескопа им.Хаббла

Список  /  Дерево
[Новое сообщение] Форумы >> Обсуждение публикаций Астронета
Автор Сообщение
Астрономическая картинка дня
NGC 6814: галактика с регулярным спиральным узором от телескопа им.Хаббла 21.06.2016

В центре этого звездного водоворота скрывается ужасное чудовище – черная дыра. В водовороте вращаются миллиарды звезд, однако среди них выделяются самые яркие и голубые. Из-за красоты и правильной структуры узора эта спиральная галактика относится к галактикам с регулярной глобальной спиральной структурой (типа гранд-дизайн).
>> Прочитать статью
Наверх
[Цитировать][Ответить][Новое сообщение]
Человек Неизвестный
Re: NGC 6814: галактика с регулярным спиральным узором от телескопа им.Хаббла 22.06.2016 15:27

Кто бы мне из горе-аккадемиков остронаФтов показал на этой картинке пусть даже в рентгене мифическую "черную дыру"... Не...нет...наверное не покажут... ха-ха-ха А ведь за эту дурь проплачено миллиардами, понаписано теоретически сколько диссертаций, сколько медалей на грудь получено за этимыцарства...
Наверх
[Цитировать][Ответить][Новое сообщение]
А. В. Постников
Re[2]: NGC 6814: галактика с регулярным спиральным узором от телескопа им.Хаббла 22.06.2016 22:40

я об этом говорю давно что черных дыр не существует меня уже дважды блокировали в форуме я им объясняю что галактика это скопление водородных шариков крутящихся в вихревом потоке и по этому в середине ни как не может быть черной дыры
Наверх
[Цитировать][Ответить][Новое сообщение]
Е. В. Денисов
Re: NGC 6814: галактика с регулярным спиральным узором от телескопа им.Хаббла 23.06.2016 2:17

Когда-то это называлось эфиром, а если точнее - Отцом-Эфиром. Насколько это было научнее того кошмара псевдоучёной дырочности когда-то начавшейся с электронной дырки. Разве дыра учитывает небольшой разворот самой внутренней части этого вихреобразования? Эфир учитывает, а для дыры его нет. Доказали что эфира не существует, заменили его дырами, а Он вот перед нами на фото во всей своей природе - только изучай. А ещё вопрос возможно ли такое изучение когда речь идёт о миллиардах лет и субстанциях наивысшего порядка. Сколько вопросов на которые не собираются давать ответы. Над системой Птолемея смеются как над невежеством далёких предков, а как будут в далёком будущем относиться к всеодырению не задумываются, тогда как по сравнению с дырами система Птолемея - образец научности. Если помните как потешались над догматом о партийности науки, а в чем жизнь убедила - наука за большие деньги выдумает "что изволите". А вспомнить эффективность "шаражек". Против ФАНО восстают. Да не одно ФАНО, а десять нужно на такую ораву мозговитых выдумщиков
Наверх
[Цитировать][Ответить][Новое сообщение]
Е. В. Денисов
Re: NGC 6814: галактика с регулярным спиральным узором от телескопа им.Хаббла 23.06.2016 2:17

Когда-то это называлось эфиром, а если точнее - Отцом-Эфиром. Насколько это было научнее того кошмара псевдоучёной дырочности когда-то начавшейся с электронной дырки. Разве дыра учитывает небольшой разворот самой внутренней части этого вихреобразования? Эфир учитывает, а для дыры его нет. Доказали что эфира не существует, заменили его дырами, а Он вот перед нами на фото во всей своей природе - только изучай. А ещё вопрос возможно ли такое изучение когда речь идёт о миллиардах лет и субстанциях наивысшего порядка. Сколько вопросов на которые не собираются давать ответы. Над системой Птолемея смеются как над невежеством далёких предков, а как будут в далёком будущем относиться к всеодырению не задумываются, тогда как по сравнению с дырами система Птолемея - образец научности. Если помните как потешались над догматом о партийности науки, а в чем жизнь убедила - наука за большие деньги выдумает "что изволите". А вспомнить эффективность "шаражек". Против ФАНО восстают. Да не одно ФАНО, а десять нужно на такую ораву мозговитых выдумщиков
Наверх
[Цитировать][Ответить][Новое сообщение]
А. В. Постников
Re[2]: NGC 6814: галактика с регулярным спиральным узором от телескопа им.Хаббла 23.06.2016 16:00

Я понимаю ваш сарказм мне с детства мой отец рассказывал что есть такие звезды где спичечный коробок их вещества может весить как вся наша земля. Теперь я знаю что такие звезды есть это нейтронные звезды их масса сопоставима с массой черной дыры.По вашем рассуждением во круг нейтронной с такой огромной массой должна образовываться галактика,вы сможете мне показать хоть одну такую галактику. На той недели все СМИ говорили,публиковали что мировые ученные там был и российский ученный нашли отклонение гравитационных полей в связи слиянием двух не то нейтронных звезд не то черных дыр.И где у вас точная наука.У вас такие ж догадки как у меня только я свои могу аргументировать а вы нет вот в чем и разница.
Наверх
[Цитировать][Ответить][Новое сообщение]
Человек Неизвестный
Re[3]: NGC 6814: галактика с регулярным спиральным узором от телескопа им.Хаббла 23.06.2016 16:36

Это даже не догадки, а просто пустоболтовя философская, за которую кормят глупцы глупцов, в то время как трудящийся на заводе (космическом) вкалывает за крысиную зарплату. И эти невежды и лицемеры из науки, хотят после этого найти "развитый разум во вселеной" чтобы он с ними заговорил. О чем, спрашивается? Как обмануть своего же сородича?
Наверх
[Цитировать][Ответить][Новое сообщение]
М. Ф. Лесков
Re: NGC 6814: галактика с регулярным спиральным узором от телескопа им.Хаббла 30.06.2016 22:58

Попробую тоже наиболее научно высказаться о галактике, зтот живописный снимок побуждает высказаться. Галактика - Бесконечный Вихрь, Божественный Ветер вдыхающий своим дыханием Жизнь во всё существующее и сдувающий своим дуновением возникшие в Нем Миры, самый Реалистичный из всего существующего и наиболее Трансцендентный из всего выходящего за рамки понимания, Проявляющийся из Неведомого СверхБытия и растворяющийся в Нем. Это навеянная поэтичность. А можно и прозой. Каждую галактику можно изучать Вечно. Сколько прожилок, сгустков, соединяющих тысячи и тысячи звезд. У одной галактики их столько, что хватит на все поколения исследователей. Любящих изучать это может только радовать ...
Наверх
[Цитировать][Ответить][Новое сообщение]
147258 linamal
Re: NGC 6814: галактика с регулярным спиральным узором от телескопа им.Хаббла 15.08.2016 13:56

Elle est superbe !

voyance gratuite en ligne par mail

Наверх
[Цитировать][Ответить][Новое сообщение]
147258 linamal
Re: NGC 6814: галактика с регулярным спиральным узором от телескопа им.Хаббла 15.08.2016 13:58

je le trouve votre forum super bienvenu...

voyance gratuite en ligne

Наверх
[Цитировать][Ответить][Новое сообщение]
[Новое сообщение] Форумы >> Обсуждение публикаций Астронета
Список  /  Дерево

Астронет | Научная сеть | ГАИШ МГУ | Поиск по МГУ | О проекте | Авторам

Комментарии, вопросы? Пишите: info@astronet.ru или сюда

Rambler's Top100 Яндекс цитирования