Rambler's Top100Astronet    
  по текстам   по форуму  внутри темы
 

Гибель Млечного Пути: надвигающееся столкновение с галактикой Андромеды

Список  /  Дерево
Пред. | 1 | 2
[Новое сообщение] Форумы >> Обсуждение публикаций Астронета
Автор Сообщение
Астрономическая картинка дня
Гибель Млечного Пути: надвигающееся столкновение с галактикой Андромеды 4.06.2012

Столкнётся ли однажды Млечный Путь со своим большим соседом галактикой Андромеды? Вероятнее всего, да. Аккуратное построение графиков смещений звёзд галактики M31 относительно далёких галактик по недавним наблюдениям на космическом телескопе имени Хаббла показывает, что центр M31 вероятнее всего движется прямо по направлению к центру нашей Галактики.
>> Прочитать статью
Наверх
[Цитировать][Ответить][Новое сообщение]
А.П. Васи
Re: Гибель Млечного Пути: надвигающееся столкновение с галактикой Андромеды 30.09.2012 23:17

Re: Свет и пространство и о скорости света. 24.03.201217:59

http://infuture.ru/article/5880
Астрономы обнаружили квазары, действующие как гравитационные линзы
Астрономы обнаружили квазары, действующие как гравитационные линзы Кандидаты в гравитационные линзы имеют неоценимое значение для оценки массы галактик квазаров.

Астрономы, использующие космический телескоп Хаббл, нашли несколько примеров галактик, содержащих квазары, которые действуют как гравитационные линзы, усиливая и искажая изображения галактик.

---------------------------

Astronomers Using NASA's Hubble Discover Quasars Acting  
as Gravitational LensesGo to image download page
----------------

Данная галактика самая интересная из всех, у этой галактики произошло слияние двух
галактик, что повлекло за собой резкое расслоение звезд, и у центра галактики звезды
начали быстро само-сближаться и резко увеличилась температура в центре, и естественно
резко снизилась плотность эфира, и звезды в центре не могут обеспечить нужного
давления внутри себя чтобы удержать звезду эфира от того чтобы частицы Александра,
не начали превращаться в частицы эфира. При восстановлении частиц Александра, к этим частицам
присоединяется энергия, и частица увеличивает объём в миллиард и более раз, и превращается
в частицу эфира (частица эфира в миллиард раз меньше частицы (условной частицы) воздуха),
при этом процесс на некоторое время становится необратимым. При близко расположенных соседних
звездах, резко восстановившийся эфир у соседних звезд делает боковой резкий гидравлический удар при этом
может сдуть внешнюю оболочку, и звезда эфира останется позади а оболочка из материи слетит.
И первоначальное восстановление эфира набирает лавинообразный вид, что в результате так далеко
давлением эфира разбросает звезды, что большинство звезд никогда не соберутся в одну галактику,
они при остывании сформируют много небольших галактик на большом удалении друг от друга.

Основная достопримечательность этой галактики - это самая динамичная часть жизни галактики.

То что хотят сделать каталог - то это конечно где-то логично, но не совсем правильно, правильно у аналогичных
галактик вести непрерывную видеозапись в телескоп.

Но учитывая в каком каменном веке живём что определяется количеством телескопов в космосе на миллион ,
этот вопрос будет вряд-ли когда решен в обозримом будущем.
Наверх
[Цитировать][Ответить][Новое сообщение]
А.П. Васи
Re: Гибель Млечного Пути: надвигающееся столкновение с галактикой Андромеды 30.09.2012 23:20

Ваш рассказ о галактиках просто смешон, как и Ваши статичные
определения.
Наверх
[Цитировать][Ответить][Новое сообщение]
Е. А. Тихомиров
Re[2]: Гибель Млечного Пути: надвигающееся столкновение с галактикой Андромеды 2.10.2012 0:08

Дружище дяди Васи, вот теперь я понял, что ты не гений - парадоксов друг, а сын ошибок трудных своих родителей. Помнишь ли ты дружище, что ты приводил на этом форуме мою работу "Методология астрономии физики"? Так вот, ты являешься живом примером, подтверждающим положения этой работы. Зададимся вопросом: откуда взялась твоя модель? Очевидно, что ты её придумал от начала до конца. И придумывая свою модель, ты нисколько не был озабочен и сейчас ты не озабочен, хоть как-то в минимальной степени подтвердить её достоверность. Знаешь, дружище, чем отличается альт от орта, хотя и те, и другие фантазёры? Тем, что фантазия ортов ограничена математикой и рядом канонов, которые орты сами себе установили. Фантазия альта не ограничена ничем. Что ты с блеском нам продемонстрировал.

У меня нет моделей и нет теорий. У меня знания. И эти знания я не примыслил из своей головы. Эти знания пришли ко мне в результате получения информации от тех, кто знает больше нашего и знает достоверно. А доводит до нас эту информацию Иван Васильевич Пономаренко, см. samlib.ru/t/tihomirow_e_a/
Наверх
[Цитировать][Ответить][Новое сообщение]
А.П. Васи
Re: Гибель Млечного Пути: надвигающееся столкновение с галактикой Андромеды 2.10.2012 4:20

Транслятор недоделанный, тебе до моего уровня
эволюционировать ещё пару миллиардов лет вместе
с теми упырями с которыми связь держите.

Я с пяти лет радиолюбительством и схемотехникой
увлекался, на олимпиадах по городу по физике и математике
я был штатным гонцом.
И у меня ещё хобби космология от уж не повезло
но это судьба со стариками общаться приходится
которые себя в пенсионном возрасте возомнили
великими интеллектуалами.

И мне просто смешно что со мной с тем который
космологию изучал на протяжении десяти лет усерднее
любого студента, какие-то лохобои которые лохов
разводят и выдают свой бред как приём от внеземных
цивилизаций, мне ещё что-то пытаются впарить о своей
гениальности и значимости в космологии не имея
аж ничего кроме астро понтов для лохов.
Наверх
[Цитировать][Ответить][Новое сообщение]
Е. А. Тихомиров
Re: Гибель Млечного Пути: надвигающееся столкновение с галактикой Андромеды 2.10.2012 23:54

Что же ты ругаешься, Васи? Ты же сам написал, что твоя модель не претендует на абсолютную истину. А относительных истин не бывает. Что это за истина, если она относительна?
Наверх
[Цитировать][Ответить][Новое сообщение]
Е. А. Тихомиров
Re: Гибель Млечного Пути: надвигающееся столкновение с галактикой Андромеды 3.10.2012 0:10

Забыл написать, ты, Васи, иди к альтам на форум www.live.cnews.ru/forum/index.php?s. Там есть модератор Обезьяна с бананом, она тебя будет на руках носить.
Наверх
[Цитировать][Ответить][Новое сообщение]
А.П. Васи
Re: Гибель Млечного Пути: надвигающееся столкновение с галактикой Андромеды 3.10.2012 1:54

Для лохобоища, - советы лохобоев мне не
интересны, у лохобоев никогда не
бывает и не может быть по определению
ничего полезного.
Продолжайте разводить лохов сказками
о приёме сверх ценных данных от инопланетян.
Наверх
[Цитировать][Ответить][Новое сообщение]
А.П. Васи
Re: Гибель Млечного Пути: надвигающееся столкновение с галактикой Андромеды 3.10.2012 2:03

И только недалёкий может не понимать что я не знаю
всех альтернативных форумов ,
за десять лет хобби космологии, я на мембране еще
наблюдал и способствовал открытию первой ветки для альтернативщиков.


Наверх
[Цитировать][Ответить][Новое сообщение]
Е. А. Тихомиров
Re: Гибель Млечного Пути: надвигающееся столкновение с галактикой Андромеды 4.10.2012 0:29

Васи, дружище, не расстраивайтесь. Подумаешь, Ваша космогоническая модель оказалась не верна, что из-за этого вешаться что ли? Вы с таким остервенением меня ругаете, что становится даже смешно. Как будто я успешный учёный, как будто мне кричат ура и женщины чепчики бросают, как будто моя информация считается общепризнанной, как будто я награждён всеми орденами и медалями всех времён и народов. Уверяю Вас ничего этого нет, не переживайте. Вслед мне и Пономаренко идут ехидные усмешки и шуточки, намёки, что мы чёкнутые, что шизофреники, дураки. Но мы спокойны. Мы знаем, что наша информация всё равно победит, потому, что она истинна. Пусть не сразу, пусть после нашей смерти, пусть даже после тысячи лет, но наша информация пробьет себе дорогу. Мы спокойно и уверенно несём свой крест. Нес ненавидят обе политические партии в науке: и альты, и орты. Я знаю, что мы были бы более успешны, если бы выдавали информацию, которой мы владеем, за свою собственную теорию. Но мы этого никогда не сделаем. Мы знаем, что информация получена извне. Мы знаем, что долгожданный контакт уже состоялся и будет развиваться в дальнейшем. Мы делимся информацией со всеми желающими и их дело принимать её или нет.
Наверх
[Цитировать][Ответить][Новое сообщение]
В. С. Толкунов
Re: Гибель Млечного Пути: надвигающееся столкновение с галактикой Андромеды 23.10.2012 7:28

Млечный Путь - единственный во всем Космосе, действительно воспринимаемый непосредственно, как бесконечность. Все другие (ближайшие туманности, галактики, планеты, включая Луну и Солнце) видятся в измененной, конечной форме (и доступны только как излучение), но при бесконечном увеличении разрешения инструментов наблюдения наше восприятие будет полностью поглощено их величиной
Наверх
[Цитировать][Ответить][Новое сообщение]
[Новое сообщение] Форумы >> Обсуждение публикаций Астронета
Список  /  Дерево
Пред. | 1 | 2

Астронет | Научная сеть | ГАИШ МГУ | Поиск по МГУ | О проекте | Авторам

Комментарии, вопросы? Пишите: info@astronet.ru или сюда

Rambler's Top100 Яндекс цитирования