Rambler's Top100Astronet    
  по текстам   по форуму  внутри темы
 

args[0]=message
args[1]=DB::DB::Message=HASH(0x2ec6fd0)
Re: Перевод "Официального Сайта Теории Суперструн"
25.09.2009 10:16 | И. Н. Гаспарян

2 теория о том почему планета Марс погибла!Очень давно у нас в солнечной системе было Старое Солнце таких называеют карлики,но вот прошло несколько лет и на нашу солнечную систему стал двигаться очень большой обьект-Новое(сегоднешьнее солнце).Этот обьект сталкнулся с неизвестной планетой ну я могу назвать её Хомос (Сегодня поле остыройдев между Марсом и Юпитером),а дальше двгалась вскользь через Старое Солнце,и спиной задела Бывшее солнце тем самым сбив его с курса,но и у Старого Солнца было свая сила притяжения,Новое солнце остановилось а старое сбилось с пути,так и появилось Новое Солнце.Бывший Светильник погас во время странствий,но это сделало худшее нам и Марсу,Старое солнце движется по орбите и каждые 700 с чем то лет оно пролетает в нашей Солнечной системе,сила притяжения у неё такая огромная,что может запросто снять озоновый слой с любой,проходящей рядом,планеты.Я уже рассказывал вам,что есть разумные существа на Марсе,дак вот Марсеани узнали об этом ведь они были развиты до 22 века нашей эры,при приближении солнца они запустили какое то оружее в него и это сдвиноло его с орбиты,но не досчитали,она задела марс и сняла жизнь,разумные существа коекак выбрались от туда,но теперь оно приближается к нам,марсеани столкнули Бывшое Солнце в нашу сторону,теперь если не задействовать силы,то нас ждёт участь не меньше той которую получил Марс,но это ещё не конец оно со временем дойдёт до солнца,и солнце сдвинется с орбиты.Я предпологаю вот,что будет:Новое Солнце сдвинется с орбиты и поглотит Меркурий,Венера,Земля,Марс,Юпитер,Сатурн,Уран,Нептун,Плутон,ну и остатки планеты Хомос!Заключение Американци не надо войны давайте обьединимся и собьём это Бывшее Солнце с пути!

[Цитировать][Ответить][Новое сообщение]
Форумы >> Обсуждение публикаций Астронета
Список  /  Дерево
Заголовки  /  Аннотации  /  Текст

Астронет | Научная сеть | ГАИШ МГУ | Поиск по МГУ | О проекте | Авторам

Комментарии, вопросы? Пишите: info@astronet.ru или сюда

Rambler's Top100 Яндекс цитирования