Rambler's Top100Astronet    
  по текстам   по форуму  внутри темы
 

args[0]=message
args[1]=DB::DB::Message=HASH(0x1740b60)
Re: Перевод "Официального Сайта Теории Суперструн"
25.09.2009 1:02 | И. Н. Гаспарян

Я хочу рассказать про планету Марс!У меня есть 2 теории!Обе они имеют одинаковое начало но не одинаковый конец!На Маресе была жизнь,вода,разумные существа!Теперь марс мёртв и я хочу рассказать первую теорию! Несколько миллионов лет назад на марсе очень спокойно кипела жизнь,спустя несколько лет на нём началось землитрясение и извергнулся самый большой вулкан в солнечной системе!Вулкан Олимп в 3 раза больше Эвереста,высота 29 км,ширина кратера 80 км(Этого достаточно чтобы снять озоновый слой с планеты),допустим сравним его с Визувием у которого кратер 300 метров,он уничтожил 3 города(наша планета больше чем Марс),а у вулкана Олимп 80 км,теперь представте что было там,по фотографиям видно,что там были остатки ржавчины,живых организмов,куски зданий и всё это доказывает что имменно Олимп и снял жизнь с марса!Но разумные существа выжили,они были развиты до 22 века нашей эры.Марсеани полетели на нашу плнету там ещё жили динозавры,когда они увидили что динозавры не мирные то просто ушлив Антарктиду и жили там пока не встретили Египтян,египтяни же принял их за богов,спустившихся на Землю и так они начали строить пирамиды,но почемуто им пришлось уйти и пирамиды строиться перестали.Далее они встретили Инков,инки так научились точно определять время года,а потом пришельци появились в 19 веке,но люди их не приняли за друзей они их убивали,потому они взяли и в 1908 году запустили корабль на которм сбросили световую бомбу размером с г.Гагарин(чтобы отвлеч жителей),а сами нырнули в "Лебединое Озеро",через которой спустя несколько лет прорыли проход к США около г.Гальминтона,на радарах в тоже время была замечана пирамида!И реско изчезла,тунель прорываемый пришельцами-марсеанами проходил над медвежей поляной,из которой и выходили те самый создания для изучения людей "Шаровая молния",они сделаны так что убивают челоека тока тогда когда они видят что он движется,но Если человек увидит этот шар а шар его нет,то она человек ничего не сдлает!Гитлер имел контакт с ними,он думал что марсеани помогут ему в войне,но они так и не помогли.2 теорию я расскажу завтро!!!Заключение Марсеани живут в "Бермудском треугольнике" и в Антарктиде!!!

[Цитировать][Ответить][Новое сообщение]
Форумы >> Обсуждение публикаций Астронета
Список  /  Дерево
Заголовки  /  Аннотации  /  Текст

Астронет | Научная сеть | ГАИШ МГУ | Поиск по МГУ | О проекте | Авторам

Комментарии, вопросы? Пишите: info@astronet.ru или сюда

Rambler's Top100 Яндекс цитирования