Rambler's Top100Astronet    
  по текстам   по форуму  внутри темы
 

6 6 6 – конец света?

Список  /  Дерево
[Новое сообщение] Форумы >> Обсуждение публикаций Астронета
Автор Сообщение
Astronet
6 6 6 – конец света? 6.06.2006 0:23

6 6 6 — это 6 июня 2006 года (ещё лучше, наверное, добавить 6 часов 6 минут, хотя и другое время подходит). Дата очень хорошо соотносится с "числом зверя" из Апокалипсиса: 666, а это намёк на возможный конец света.
>> Прочитать статью
Наверх
[Цитировать][Ответить][Новое сообщение]
Eugene Solo
Re: 6 6 6 – конец света? 6.06.2006 20:08

что за мракобесные речи?..
Наверх
[Цитировать][Ответить][Новое сообщение]
Alexej SOTON
Re: 6 6 6 – конец света? 7.06.2006 12:18

Все верно, товарищи! Вот у меня вчера былСИЛЬНО неблагоприятный день :(
Наверх
[Цитировать][Ответить][Новое сообщение]
А. В. Остапенко
Re: 6 6 6 – конец света? 8.06.2006 14:39

... всё это. Причём полная. Вы мне лучше ответьте, почему ваш Астронет так перенасыщен американской лабудой, а наши РУССКИЕ космонавты и ракеты вас не интересуют?!

Наверх
[Цитировать][Ответить][Новое сообщение]
Сергей Азарин
Re: 6 6 6 – конец света? 9.06.2006 21:53

6 июня (200)6 год, 6 часов 6 минут 6 секунд 6 милисекунд- это игра слов и чисел, программирующая сознание людей на негативный результат. Так и происходит. Если все думают "плохо", получают - "плохо". Если изменить календарь на более соответствующий природным циклам, то такой бред как 6.6.6. сам собой исчезнет. Разумность в поступках людей - вот залог успешного продолжения жизни. Книга "Havard.A.R." и говорит об этом.

Наверх
[Цитировать][Ответить][Новое сообщение]
В. М. Ерунов
Re: 6 6 6 – конец света? 10.06.2006 13:42

Число 666 в Апокалипсисе Иоанна описано как "число зверя, число человека" (в вольном изложении). Действитеьно, оно имеет смысл в генетике (2/3 от тысячи), в том числе, в генетике человека, отделяя его от зверя в облике обезьяны, более конкретно - от архантропа, например, от неандертальца. Неандерталец не мог говорить (не позволяло строение гортани и отсутствие соответствующего участка мозга) и потому, с точки зрения обывателя, считаться человеком не мог, был зверем. В человеке много "деталей - атавизмов" от архантропа, как в строении тела, так и в организации психики,поэтому знания о числе 666 весьма актуальны.
Наверх
[Цитировать][Ответить][Новое сообщение]
А. А. Медведева
Re: 6 6 6 – конец света? 10.06.2006 20:23

Уважаемый Ерунов, ВЫ прям углубились в значения этого числа.

А помоему хороший был день, даже веселый. Считался этот день праздником Сатаны, те кто себя считают Сатаной его отметили, и хорошо. Обычные же люди, не суеверные, прожили этот день как и все. Ничего сверхестественного. Все обыденно.

Но все же я считаю этот день отличился отвесех других, наверно это потому что все ждали от него чего-то дьяволского...

Наверх
[Цитировать][Ответить][Новое сообщение]
В. М. Ерунов
Re[2]: 6 6 6 – конец света? 15.06.2006 12:26

Дорогая и великолепная Медведева. Конец света придёт с концом Человека Разумного. Человек, может быть, и останется, но без разума. Это ли не конец Света? Вероятность такого конца (не без помощи Сатаны -- противоположности Бога) постоянно растёт и сейчас значительно выше 0,666. 3 тысячи лет назад эта вероятность была менее 0,1. Вся беда в том, что люди в вопросах своего воспроизводства не пользуются разумом, размножаются как животные, как трава. А знания есть, в каком-то виде были они и в века автора Апокалипсиса, и значительно ранее.

Наверх
[Цитировать][Ответить][Новое сообщение]
Сергей Азарин
Re: 6 6 6 – конец света? 19.06.2006 18:42

В.М. Ерунов, интересно следить за Вашими посланиями.

Хочу добавить несколько слов от себя.

Разум не потеряется. Среди людей всегда будут носители Высшего Знания, которые будут двигать человечество к продолжению осмысленной жизни на земле. Если сейчас идет упадок моральных, духовных ценностей, то это не означает, что - все, конец, жизнь закончилась. Это лишь говорит о том, что они устарели, не могут поддерживать в гармонии современные материальные и духовные потребности человека. За каждым падением - следует новый виток роста, развития. Очень скоро, в ближайшие 40 лет,мы станем свидетелямичереды глобальных событий, которые приведут к появлению новых "моральных и духовных ценностей", которые войдут в равновесие с нынешним уровнем материального развития. И все будет хорошо :-), люди будут по-прежнему размножаться, но не будет повода для того, чтобы судить, что "они размножаются, как трава" :-) Дайте немного человечеству сойти с ума, выплеснуть всю грязь, что есть в умах, чтобы потом стать более разумными, более совершенными.

Наверх
[Цитировать][Ответить][Новое сообщение]
А. А. Медведева
Re[3]: 6 6 6 – конец света? 27.06.2006 23:19

Уважаемый Ерунов, как я понала, Вы хотите сказать, что в наше время человек современныйТУПЕЕ чем человек, живший до нашей эры? Почему? Я не согласна, есть тормознутые, которым ничего в жизни не надо, но так же есть и великие люди.

В общем: либо я Вас не поняла, либо я просто с Вашим высказыванием не согласна.

Наверх
[Цитировать][Ответить][Новое сообщение]
[Новое сообщение] Форумы >> Обсуждение публикаций Астронета
Список  /  Дерево

Астронет | Научная сеть | ГАИШ МГУ | Поиск по МГУ | О проекте | Авторам

Комментарии, вопросы? Пишите: info@astronet.ru или сюда

Rambler's Top100 Яндекс цитирования