Rambler's Top100Astronet    
  по текстам   по форуму  внутри темы
 

Помогите!!!

Список  /  Дерево
Пред. | 1 | 2
Форумы >> Астрономия и Интернет
Автор Сообщение
М. Ю. Махонова
Помогите!!! 17.11.2004 22:28

Мне нужна карта звездного неба (рисунок) северного и южного полушарий. Размер звезд примерно до 6. Очень нужно. Покажите, где можно скачать? Плизд... ...
Наверх
 Гость
Re[3]: Помогите!!! 26.01.2005 11:58

Цитата:
> Обратите внимание на ссылку сверху - Карта неба Да, эту ссылку я видела! Проблема в том, что она мне не помогает. Я собираюсь сделать сайт и мне нужна карта звездного неба -- южного и северного полушария. Та ссылка на небо, которое можно увидеть прямо сейчас или в какой-то момент времени, а мне нужно вообще. Или лучше такую, чтобы из нее можно было сделать примерно такую же програмку, как у вас, только проще, без размеров звезд, а только чтобы можно было понять, какие созвездия можно увидеть сегодня. (Я собираюсь сделать сайт и на нем флешкой...) Не помешали бы еще сведенья о том, как движется небесная сфера, потому как я в этом ничего не понимаю, а задание меня интересует только как програмка употребления флеша. Я вообще-то хочу учавствовать в одном конкурсе, вот мне и нужно... Помогите, плиз...
 
Наверх
 Гость
Re[3]: Помогите!!! 26.01.2005 11:58

Цитата:
> Обратите внимание на ссылку сверху - Карта неба Да, эту ссылку я видела! Проблема в том, что она мне не помогает. Я собираюсь сделать сайт и мне нужна карта звездного неба -- южного и северного полушария. Та ссылка на небо, которое можно увидеть прямо сейчас или в какой-то момент времени, а мне нужно вообще. Или лучше такую, чтобы из нее можно было сделать примерно такую же програмку, как у вас, только проще, без размеров звезд, а только чтобы можно было понять, какие созвездия можно увидеть сегодня. (Я собираюсь сделать сайт и на нем флешкой...) Не помешали бы еще сведенья о том, как движется небесная сфера, потому как я в этом ничего не понимаю, а задание меня интересует только как програмка употребления флеша. Я вообще-то хочу учавствовать в одном конкурсе, вот мне и нужно... Помогите, плиз...
 
Наверх
Александр Лысиков
Re[10]: Помогите!!! 9.03.2005 20:59

Можно скачать исходники программы ... - электронные эфемериды для Linux (на С програма написана), там в папочке libastro все есть, даже набирать из астрономического календаря не надо, хотя, сначалапридется разобраться.

Наверх
Форумы >> Астрономия и Интернет
Список  /  Дерево
Пред. | 1 | 2

Астронет | Научная сеть | ГАИШ МГУ | Поиск по МГУ | О проекте | Авторам

Комментарии, вопросы? Пишите: info@astronet.ru или сюда

Rambler's Top100 Яндекс цитирования