Rambler's Top100Astronet    
  по текстам   по форуму  внутри темы
 

Зимние студенческие конференции в Коуровке

Список  /  Дерево
[Новое сообщение] Форумы >> Обсуждение публикаций Астронета
Автор Сообщение
Н. Б. Фролова, Д. З. Вибе/Звездочет
Зимние студенческие конференции в Коуровке 4.05.2002 18:33

Статья написана в преддверии ХХХ зимней студенческой научной конференции.
>> Прочитать статью
Наверх
[Цитировать][Ответить][Новое сообщение]
S. M. Kopeikin
Re: Zimnie studencheskie konferencii v Kourovke 16.09.2002 8:41

Prekrasnaya stat'ya ! Ya, pokrainei mere, teper imeyu predstavlenie o tom, gde dannye konferencii provodyatsya. Zhelayu uspekhov v eto trudnoe vremya ! Sergei Kopeikin Professor of Physics and Astronomy, University of Missouri-Columbia USA
Наверх
[Цитировать][Ответить][Новое сообщение]
 Гость
реально разбаготеть 23.02.2006 22:09

Это действительно просто!!!
не давно я наткнулся на очень интересную штуку, как практи чески на халяву можно заработать кучу денег, но эта халява ос нована только на доверии и чест нос ти людей. На одном из форумов я прочитал статью Андрея, объяснять не буду просто прокомментирую.
---------- --- -----
Не считаю себя профессионалом в интернет услугах и технологиях, однако у ме ня получилось Самое интересное, что это основано на чес тно сти участников и правилу чтобы получить что-то, надо дать что-то!!! А чтобы получить ещё больше, н адо дать ещё больше!!! Эт о и из менило мою жизнь Я наткнулся на это на одном форуме и решил попробова ть. Бродя как обычно по разного - рода форумам я нахожу эту статью, в которой говорится что можно сделать тысячи долларов за пару недель при вложе нии всего 6$. Ну да подумал я, это должно быть очередной фишкой для простофиль, но решил всё-таки дочитать и узнать что нам за Гербалайф предлагают Дальше там говорилось, что надо послать по 1$ на Internet кошельки, которые ни же перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, и сместив спи сок на одну сточку вверх (при этом шестая строчка освобождается), вписат ь номер своего кошелька на шестой сточке и закинуть данное, с Вами н а шестой строчке, сообщение на 200 различных форумов. Никаких уловок Н у я поразмышлял и подумал что я ничего не теряю кроме 6$ и решил поп робовать И угадайте ЧТО!!!!!!!!!!!! За 7 дней на мо й кошелёк стали приходить деньги!... Я был в шоке!!! Но сразу же подумал что на этом всё и закончится Но не тут то было! В первую неделю я сделал 2 5$, дальше к концу второй недели уже больше 1000$... к середине 3-й недели 5 000$...!!! Уже 4-я неделя и я уже насчитал 20 000 $ и сумма растет очень б ыстро.

И это все только за цену в 6$!!!

А теперь, я расскажу Вам, как это работает и самое главное ПОЧЕМУ! Я вам обе щаю, чт о если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы н ачнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий.

Предложение: Прочтите это пару раз!!! Следуй те инструкциям и деньги начнут поступать на ваш кошелёк. Согласитесь это прост о!!! Это легально. И ваш вклад составляет всего 6$...

ВАЖНО: Э то не обман и это не незаконно при этом вы ничем не рискуете, но это работает!!!
ЗАМЕТЬТЕ: Следуйте инструкциям в ТОЧНОС ТИ и 50 000$ и больше будут вашими в течение от 20 до 60 дней. Всё это удачно р аботает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников.

Вот те самые 3 шага к успеху :

1. Если у Вас не т тех самых 6 WMZ, то Вам нужно зареги стрироваться в системеWebMoneyTransfer, которая находится по адресу- http://www.webmoney.ru/ Хорошенько
ознак омьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички - htt p://www.webmoney.ru/ operations.shtm внесите 6 WMZ (карточки минимум 10 WM Z продаются в обычных ларьках) на Ваш WMZ кошелёк (он начинается с буквы Z).

2. Воз ьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 1$, в по ле Примечание напишите: Пожалуйста внесите меня в список кошельков WMZ. Все что Вы сделали это создали некую услугу и самое главное это абсолютн о легально. Вы просите законный сервис и платите за него. В остал ьных кошельках без примечания.

Отправьте 6$ на следующие кошель ки (в каждый по 1$):

1. Z340316407394здесь (пишите:Пожалуйста внесите м еня в список кошельков WMZ)
2. Z769377338736 (здесь и дальше ничего не п исать!)
3. Z262008830578
4. Z260952811841
5. Z958587395317
6. Z309071703142

ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 6 кошельков по 1 $. - иначе вы будете просто исключ ены из системы и не сможете обналичить доход, в противном случае лучше тог да оставьте эту затею.

Теперь ВНИМАНИЕ!!! Скопируйте эту статью н а свой компьютер. Сотрите 1-ый кошелек из этого списка и переместите 2- ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий-на место 2-го, 4-ый-на место 3-го, 5-ый-на место 4-го и 6- ой - на место 5-го! А в шестой номер, к оторый оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего WMZ КОШЕЛЬКА!!!!!!!!! ! Делайте в моей статье, какие угодно Вам изменения, но только сохранит е ГЛАВНУЮ ИДЕЮ!!!

3. Разместите э ту стат ью на не менее чем 200 форумах и новостных л ентах (News Groups) . Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш д оход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря честности и серьезности участн иков. Итак когда вы достигнете первой позиции вы будете иметь тысячи д олларов просто как создатель списка! Это стоит 6$ и совсем пустяковой ра боты!!! Займитесь этим сейчас не откладывая на завтра!!! Время деньги!! < /p>

А теперь я вам расскажу почему вы в любом случае ничего не тер яете, а только выигрываете!
Скажем из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит я сделаю 5 $ находясь на 6 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим ко шельком на 5 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 это у же 25$. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 4 строчке и только 5 отвечают мой доход 125$. Теперь эти 125 людей разместив и получив только по 5 ответов дают мне 625$ прибыли (я на 3 позиции). Дальш е смешнее: эти 625 делают по минимум 200 размещений со мною на 2 строчке и только 5 людей отвечают это 3125$. Так что? Потратите ли вы 6$ что бы уз нать работает ли это???

Только запомните: ЧЕСТНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСТ НОСТЬ ЛЮДЕЙ позволяет процветать этому бизнесу!!! Ну и последнее...: Это действительно великая аксиома -чтобы получить что-то, надо дать ч то-то!!! А чтобы получить ещё больше, надо дать ещё больше!!!!!!! !!!! Убе дитесь в этом Cами... УДАЧИ ВСЕМ!!!!!!

Как распространять инф ормацию в форумах.

1. Открываем поисковик rambler.ru (или любой другой)
2. Пишем в строке поиска фразу: начать новую тему имя или "новое со общение "
(без кавычек)
3. Поисков ик найдет тысячи страниц, ссылки на которые
сразу приводят на фор му для заполнения новой темы
форума.
P.S. это реально работает я уже через неделю нормально обогатился, ни скажу сколько, раньше хватало н а хлебушек с маслицем, а теперь и на икорку ;))))))

﷯ ﷯﷯﷯﷯ ﷯﷯﷯﷯﷯﷯﷯﷯Астронет﷯ | ﷯Научная сеть﷯ | ﷯ГАИШ МГУ﷯ | ﷯Поиск по МГУ﷯ | ﷯О проекте﷯ | ﷯Авторам﷯ ﷯﷯﷯Комментарии, вопросы? Пишите: ﷯﷯info@astrone t.ru﷯﷯ или ﷯сюда﷯ ﷯﷯﷯﷯﷯﷯﷯﷯﷯﷯﷯﷯ ﷯﷯﷯﷯﷯﷯﷯﷯

Наверх
[Цитировать][Ответить][Новое сообщение]
[Новое сообщение] Форумы >> Обсуждение публикаций Астронета
Список  /  Дерево

Астронет | Научная сеть | ГАИШ МГУ | Поиск по МГУ | О проекте | Авторам

Комментарии, вопросы? Пишите: info@astronet.ru или сюда

Rambler's Top100 Яндекс цитирования