Rambler's Top100Astronet    
  по текстам   по форуму  внутри темы
 

args[0]=message
args[1]=DB::DB::Message=HASH(0x303eee0)
Re: Скопление галактик в Гидре
25.02.2023 6:31 | А. Н. Снигирев

Вселенная галактики, Вселенная семьи галактик, Вселенная собрания семей галактик, Вселенная сверхскопления галактик - одна Вселенная, в целом и едином. И в иконах также. Спас в силах - в галактике. Спас Вседержитель - в семье галактик. Спас на урбосе - в скоплении галактик. Спас Всевидящее Око в треугольнике - в сверхскоплении галактик. Спас - Единая Реальность - "... вы накормили голодного - вы накормили Меня, вы напоили жаждущего - вы напоили Меня, вы одели раздетого - вы одели Меня ...". Мир Саваофа - мир тварный, борьбы и разрушений - иллюзия и только человек вовлеченный в его круговорот своей телесностью, считает его первой, а то и единственной реальностью. Даже галактический Мир Ангелов - Мир, сотворенный Богородицей - иллюзия, о чем мы можем только догадываться, видя звездное небо и бледную полосу Млечного Пути, в нём. Мир тел - Саваофа, Мир идей - Богородицы, появляются и исчезают с разными периодами времени. И только Мир Спаса - незыблемая Реальность. Единство Спасителя - во всем видимом и невидимом, известном и неизвестном. Но только через Богородицу можно найти Спасителя и только через Ангелов можно прийти к Богородице. Ангелы учат людей тому же, что ищут сами - Единую Реальность, которая во всем

[Цитировать][Ответить][Новое сообщение]
Форумы >> Обсуждение публикаций Астронета
Список  /  Дерево
Заголовки  /  Аннотации  /  Текст

Астронет | Научная сеть | ГАИШ МГУ | Поиск по МГУ | О проекте | Авторам

Комментарии, вопросы? Пишите: info@astronet.ru или сюда

Rambler's Top100 Яндекс цитирования