Rambler's Top100Astronet    
  по текстам   по форуму  внутри темы
 

args[0]=message
args[1]=DB::DB::Message=HASH(0x53183f0)
Re: Черновик статьи - Фантастическая модель звёзд и галактик.
2.12.2013 17:47 | А.П. Васи

Со временем звёзды избавляются от звезды эфира

которая внутри них, и эта звезда эфира восстанавливает твердый эфир, переход  в эфир газообразный происходит с поглощением тепла извне, и при этом увеличивают плотность эфира вокруг звезды эфира, возможно и разлетаются микро капли эфира на большое расстояние. В местах, где происходит переход в газообразное состояние - давление эфира высокое и он рассеивается во все стороны, на фотографиях это наблюдается как синеватые участки, сквозь которые на просвет видны только звёзды синего цвета.

Причиной синего цвета звезд есть физическое явление школьной программы, наблюдаемое в наземных условиях, это когда с повышением частоты горизонтальный радиолуч движется более прямолинейно. На частоте в 30МГц радио луч, может делать обороты вокруг земли, а с повышением частоты движется тем прямолинейней  - чем выше частота, прижимает радиолуч вертикальный поток эфира, проходящий сквозь поверхность к внутренней звезде эфира для конденсации.

При испарении эфира в пространстве получается ситуация когда синий луч отклоняется меньше чем красный, по этой причине там где есть движение плотного эфира как среды, будет видны только синие звёзды, а спектр более низких частот видимого и другого диапазона будет отклонён.

 

Пример Бумеранг.

 

 Естественно в этой области звёзды будут холодные, по факту это невозможно в принципе, звезды там горячие, просто движение эфира отклонило низкочастотный диапазон излучений.

Красные области будут соответствовать низкой плотности эфира, по причине того что при низкой плотности будет высокая температура межзвёздной среды.

 

 

 

Круговорот эфира в звёздах.

 Звезды и планеты в себе создают звёзды эфира, и со временем звезда выбрасывает звезду эфира в космос, если процесс прошел нормально - то внутри этой звезды зародится новая звезда эфира и этот процесс может быть вечным.

Если, произошла неопределённая ситуация, то звезду в результате слияния мини звёзд эфира, с последующим их слиянием с центральной звездой и эфира, разнесёт вдребезги всю звезду. Собственно эфир в огромных количествах будет восстанавливаться, при этом звезда эфира будет окружена раскалённой материей, в которой нет мини звёзд эфира. В общем это приведет к огромному росту давления эфира. В центре этого процесса останется очень большая звезда эфира и будет испарять свой эфир и долго поддерживать разброс материи звезды во все стороны на очень большой скорости.

 

Пример подобной ситуации Крабовидная туманность.

 Экспериментальная часть.

 

Обнаружение эфира, - когда-то давно я по необходимости вынужден был поднять осциллограф вертикально, так как при измерении не доставали провода, и при подъеме осциллографа произошел сдвиг изображения,

я подстроил картинку, после чего опустил осциллограф горизонтально и картинка сместилась обратно я опять подстроил изображение, собственно причину не понял но эффект запомнил.

Потом как-то смотрел телевизор и вспомнил про этот эффект, и я понял что не даёт возможности уменьшить зернистость у телевизора с кинескопом если такой эффект имеет в телевизоре смысл. Если поворачивать телевизор в трёх плоскостях то телевизор должен быть сделан на максимально мелкой зернистости  у кинескопа, но достаточным чтобы артефакты не начинались при допустимых для использования углах наклона.

Я отключил телевизор от кабельной  приставки, оказалось что телевизор в этой ситуации светился синим экраном, что собственно было хорошо.

Если телевизор поставить кинескопом вверх, в верхних углах экрана красные пятна, если кинескоп вниз, то в нижней части экрана красные края.

Если телевизор поставить на левый бок то краснеет правый верхний и левый нижний угол, а если перевернуть телевизор вверх ногами, то экран практически весь красный и по средине, вертикальная слегка фиолетовая полоса, при подбрасывании цвета не меняются.

 Лично я чуть не разбил телевизор, только пластик в стыках от удара повылезал, так что не рекомендую этот опыт проводить в домашних условиях, по той причине - что в телевизоре есть высокое напряжение, и он не предназначен для работы в нештатных положениях.

 

Эфир обнаруживается по тому что когда летят атомарные осколки из парового облака которое создаёт вещество которым покрыта спираль, то эти осколки разгоняются некоторой жидкостью - электра, она движется от минуса к плюсу,

и тем самым создаёт электрический ток, а поскольку атомарные осколки увлекаются электрой, они создают поток электрически заряженных атомарных осколков, количество которых регулируется в кинескопе - модулятором. Собственно

эти осколки соизмеримы в размере с частицами эфира, частицы эфира во столько раз меньше частиц воздуха или воды, во сколько раз скорость света больше скорости звука в воздухе или воде.

И когда движутся частицы эфира они влияют на поток частиц внутри кинескопа, и когда на заводе настраивают кинескоп, то он будет настроен в штатном положении для работы телевизора, а если я переверну телевизор вверх ногами, то эфир своим движением по другому отклоняет поток заряженных частиц, и они отклоняются и попадают в щель кинескопа, для другого цвета, по этому и синий цвет приобретает красный.

 




Форумы >> Астрономия и Интернет
Список  /  Дерево
Заголовки  /  Аннотации  /  Текст

Астронет | Научная сеть | ГАИШ МГУ | Поиск по МГУ | О проекте | Авторам

Комментарии, вопросы? Пишите: info@astronet.ru или сюда

Rambler's Top100 Яндекс цитирования