Rambler's Top100Astronet    
  по текстам   по форуму  внутри темы
 

args[0]=message
args[1]=DB::DB::Message=HASH(0x59c51a0)
Черновик статьи - Фантастическая модель звёзд и галактик.
2.12.2013 14:27 | А.П. Васи

Фантастическая модель звезд и галактик.

 

Аннотация. Данная статья объясняет - почему звёзды

светят - а космос холодный, описывает звёзды и галактики.

В статье будет использоваться эфир - как газообразная среда, заполняющая всё бесконечное пространство. Эфир - проходясквозь верхний слой  создаёт притяжение, и в центральной части этих космических тел, под большим давлением внешнего слоя, газообразный эфир - конденсируется в жидкое и твердое состояние, уменьшаясь в миллиарды раз, при этом выделяется тепловая энергия во внешний слой. Звезды периодически выбрасывают из себя звезду эфира в пространство,  эфир испаряется, переходит в газообразное состояние с поглощением тепла извне, и увеличивается в объёме в миллиарды раз, и создаёт эфирный ветер во все стороны от себя. Описывается цикличность жизни галактик.

 

Ключевые слова.

Звезда эфира. Мини звезда эфира. Модель галактик.

 

Вводная часть и новизна.

Данная модель описывает большую часть всех наблюдаемых ситуаций звезд в галактиках и в пространстве, и событий предшествовавших этому.

В этой модели читающий ничего не должен додумывать, интерпретировать и искать скрытый смысл. Всё читается как есть.

В этой модели нет парадоксов.

Новизна данной модели в других физических методах и принципах описания бесконечного и вечного пространства - заполненного эфиром как средой, со всеми физическими свойствами среды, и в динамических ситуациях описываются текущие состояния звезд и галактик.

Основным отличием от других космологических теорий и моделей использование классических идей с использованием эфира как среды.

Эфир заполняет собой все пространство, - которое в данной модели вечное и бесконечное. В данной модели звезды практически все - вечные.

 

Данные о методике исследования

Методика как таковая отсутствовала, я просто анализировал фотографии звезд, и придумывал для описания звёзд различные идеи. Со временем в модели остались наиболее логичные описания с моей точки зрения. Данную модель я придумывал с 2005 года.

 

 

Внимание,  если Вы не готовы,  что мой текст будет противоречить всему - что Вы знаете о звездах, -  то я рекомендую  дальше не читать.

 




Форумы >> Астрономия и Интернет
Список  /  Дерево
Заголовки  /  Аннотации  /  Текст

Астронет | Научная сеть | ГАИШ МГУ | Поиск по МГУ | О проекте | Авторам

Комментарии, вопросы? Пишите: info@astronet.ru или сюда

Rambler's Top100 Яндекс цитирования