Rambler's Top100Astronet    
  по текстам   по форуму  внутри темы
 

args[0]=message
args[1]=DB::DB::Message=HASH(0x30af170)
Re: Девять планет
6.10.2010 9:36 | oliya Korobeinikova

Very HappyПривет всем!Солнечная Система состоит из 10 планет,звезды и Сама Солнечная Система/Гера/.Звезда Солнце\Аполлон/.Планеты Меркурий,Венера,Земля,Луна,Марс,Юпитер.Сатурн,Уран.Нептун,Плутон,который находится за Облаком Оорта.Этот Красный Карлик открыло Наса в 1983 году.Вокруг него вращаются 7 планет.Они имеют свои имена.Персефона красного цвета/Нибиру/,которая живет рядом с Плутоном 1/3 жизни.Потом 2\3жизни в Солнечной Системе.Лето\Латона/,которая тоже прилетала в Солнечную Систему давно и в Солнечной Системе появились Солнце и Луна.Пять других имеют имена Минос,Радамант,Сарпедон,Танатас,Геката.До 00 года планеты вращались вокруг Геи/Земли/.Пост о Солнечной Системе.Сейчас вокруг Солнце,он "пасет"планеты.Солнце пятое.Четвертое Гелиос из "Книге Коляды""Я живу,а сердце мое устало жить.Подними меня ввысь на рогах своих!Стану Я небесной рекою-той ,что Явь и Навь разделяет."И он протек Ра-рекою с гор,которые потом назвали Уральские,ибо они расположены у Ра реки.Ныне эту реку именуют Волгой.Вот в Космосе планета Бога Гелиоса -бывший Плутон.Она разделяет Явь и Навь.За Облаком Оорта царство Плутона.На Земле-Облако Оорта-Уральские горы.За ними живет Аид.Столица его Оймякон.Орбита "Плутона"-это и является Вратами Ада/холода/.С другой стороны облако Оорта-орбита Персефоны/Нибиру/-Врата Рая.Поэтому Персефона приносит Весну.Когда прилетит планета Персефоны на Земле наступит Весна.

[Цитировать][Ответить][Новое сообщение]
Форумы >> Обсуждение публикаций Астронета
Список  /  Дерево
Заголовки  /  Аннотации  /  Текст

Астронет | Научная сеть | ГАИШ МГУ | Поиск по МГУ | О проекте | Авторам

Комментарии, вопросы? Пишите: info@astronet.ru или сюда

Rambler's Top100 Яндекс цитирования