Rambler's Top100Astronet    
  по текстам   по форуму  внутри темы
 

args[0]=message
args[1]=DB::DB::Message=HASH(0x3318090)
Re: Породы в Обнажении Команчи на Марсе говорят о его обитаемом прошлом
30.08.2010 22:19 | в. г. грузинов

Если марс способен сохранить жизнь,то может-быть при появлении у землян технологий ,можно направить несколько камет на марс и таким образом доставить на планету воду остальное дело времени и биологов,И готова новая обитаемая планета ,ведь мечты в итоге человек осуществляет Если за 200 лет нам кто-то дал добро на научно технический прогресс и мы создали МКС ,а что мы можем сделать уще через 200 лет, но как обуздать инстинкты природы и не видеть в ближнем врага ,12000 лет различных цивилизаций не изменили природу человека ,Остаются бесчуственные роботы с поставленной перед ними задачей,Может -быть поэтому луна и повернута к земле одной стороной по моему мнению отличная лаборатория для набюдения за землей и даже для нас на будующее И если земля вращаясь мешает качественной отправке сигнала братьям по разуму то можно попробовать с луны ,а прием сигналов из космоса лучше осуществлять летящим навстречу им космическим ретронсляторам,Я бы хотел обратится с вопросом к астрономам ,на луне я видел след от взрыва и характерные следы разлетевшихся глыб они оставили гигансткие линии на поверхности планеты ,а что-если центральная глыба направилась к земле такой своего рода направленный кем-то взрыв для уничтожения динозавров и таким образом для перехода на новую фазу планеты ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ, миллионы лет развития и подгонки организмов и подготовки ископаемых ресурсов ,а если на основе последних понятий принять во внимание что мысли материальны, Вода являясь носителем кода жизни замерзая как-бы печатает нам различные растения я имею ввиду узоры на зимнем стекпе, Растения вырастают подчиняясь заложенному в воде закодированному виду и принципу,Нет воды и нет возможности для разумной реализации чего-то, какихто планов,Я думаю пора созидать и начать не с покорения и войн в галактике а мирного освоения солнечной системы,Аватар это прошлое америки а не будующее земли ,я бы снимал фильмы о строительстве на марсе и рыбалке подольдом на других планетах Иначе нет фантастических созиданий - нет будущего в наших детях,

[Цитировать][Ответить][Новое сообщение]
Форумы >> Обсуждение публикаций Астронета
Список  /  Дерево
Заголовки  /  Аннотации  /  Текст

Астронет | Научная сеть | ГАИШ МГУ | Поиск по МГУ | О проекте | Авторам

Комментарии, вопросы? Пишите: info@astronet.ru или сюда

Rambler's Top100 Яндекс цитирования