Rambler's Top100Astronet    
  по текстам   по форуму  внутри темы
 

args[0]=message
args[1]=DB::DB::Message=HASH(0x1740b60)
современное представление о развитии Вселенной
1.06.2010 17:57 | А. М. Каширин

Здравствуйте! Попался очень принципиальный предодаватель. История в следующем, надо было написать реферат по дисциплине "Концепция современного естествознания" на тему "Современное представление о развитии Вселенной". Учусь я по вечерам, на 2 высшем и в принципе дисциплина эта и близка не стояла с моей специальностью(т.е. практического смысла изучения ее для меня нет). Хочу сразу предупредить, я нисколько не умоляю значения данной дисциплины и людей, которые занимаются преподавательской и научной деятельностью в данной области.Я всех их очень уважаю! Я решил как обычно в таких случаях не сильно глубоко вникать в проблематику данного вопроса и просто скачал несколько рефератов подобных и скомпилировал из них свой. В итоге преподаватель меня просто разорвал на части, и теперь я чувствую, что буду знать астрофизику лучше всех))) Теперь мне необходимо написать реферат основываясь на литературе последних пяти лет. Подскажите какую-нибудь литературу, статьи или другие источники, которые мне помогут. Я понимаю, что в библиотеке все можно найти, но я работаю, поэтому времени мало. Желательно какие-нибудь источники в электронном виде. Заранее спасибо за помощь!!


Форумы >> Вопросы преподавания астрономии
Список  /  Дерево
Заголовки  /  Аннотации  /  Текст

Астронет | Научная сеть | ГАИШ МГУ | Поиск по МГУ | О проекте | Авторам

Комментарии, вопросы? Пишите: info@astronet.ru или сюда

Rambler's Top100 Яндекс цитирования