Rambler's Top100Astronet    
  по текстам   по форуму  внутри темы
 

args[0]=message
args[1]=DB::DB::Message=HASH(0x34a9b70)
Problemy sowremennoj selenographii
8.10.2009 15:39 | T. A. Rhomigenus

Interesujasj sowremennoj selenographiej, zakralosj newoljno podozrenie, czto w dannoj oblasti ne wse gladko, kak to mozhet pokazatjsja na perwyj wzgljad. Czto ja imeju w widu? A imeju w widu ja podozrenie na weduszujusja segodnja podkowernuju wojnu w oblasti selenographiczeskoj nomenklatury mezhdu raznonacionaljnymi partijami whodjaszimi w sowremennyj Mezhdunarodnyj Astronomiczeskij Sojuz. Prikinjte sami, sowerszenno odno, kogda w russkojazycznom nete na polnom serjeze dowoditsja czitatj swedenija o naliczii na Lune takih selenographiczeskih ob'ektow, kak to, dopustim, Hrebet Sowetskij, More Meczty, Zaliw Astronawtow, Kraternaja Prowincija Zhansena, Kraternaja Prowincija Szikkarda, Sewernyj Gornyj Rajon, i sowsem drugoe,kogda w inojazycznyh setjah neta o takowyh poczti net ni slowa. Neuzheli nerusskie partii whodjaszie w Mezhdunarodnyj Astronomiczeskij Sojuz gluho, no druzhno reszili ignorirowatj primery wyszepriwedennoj selenographiczeskoj nomenkatury predlozhennoj sowetskoj storonoj? Ili ja czego-to ...?


Форумы >> Вопросы преподавания астрономии
Список  /  Дерево
Заголовки  /  Аннотации  /  Текст

Астронет | Научная сеть | ГАИШ МГУ | Поиск по МГУ | О проекте | Авторам

Комментарии, вопросы? Пишите: info@astronet.ru или сюда

Rambler's Top100 Яндекс цитирования